📌Кафедра іноземних мов оголошує челлендж #навчайсявдома

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ

Кафедра иностранных языков Одесского Национального Экономического Университета объявляет челлендж #навчайсявдома

Наши преподаватели призывают студентов оставаться дома и беречь свое здоровье, но и не забывать, что карантин – время для образования, развития навыков самоорганизации, а также для изучения иностранных языков.

Сегодня, в условиях глобального карантина, студентам всего мира важно оказать моральную поддержку друг другу, поделиться лайфхаками об организации своего учебного процесса и показать, что студенческое мировое сообщество – едино.

#НАВЧАЙСЯВДОМАОДЕСА

Кафедра иностранных языков Одесского Национального Экономического Университета объявляет конкурс для всех студентов, которым удалось организовать учебный процесс дома!

Если это именно вы, покажите это всему миру. Поделитесь лайфхаками, скажите слова поддержки, покажите свой пример! В конкурсе могут участвовать все студенты – независимо от страны и возраста!

Итак, условия конкурса!

Разместите видеоролик (до 1 минуты), где вы обучаетесь дома (дайте советы по организации обучения, полезные ссылки, рекоммендации, скажите слова поддержки) в соцсети – Инстаграм или Фейсбук

При размещении ставьте хэштег #навчайсявдомаодеса ​​и отмечайте 

@officialoneu (Фейсбук) и @abiturient_oneu (Инстаграм). 

Обязательно укажите при этом имя, фамилию и возраст. Подпишитесь на нас.

По окончании карантина организаторы с помощью генератора случайных чисел random.org определят участников, которые получат призы от Одесского Национального Экономического Университета. А самый активный – тот, кто опубликует больше всего роликов (они должны быть разными по содержанию), – получит специальный приз от нашего университета.

Ролики могут быть на любом языке!!! Но помните: если вы хотите, чтобы вас услышали и поняли в любой стране, лучше использовать английский ))

Внимание, уважаемые преподаватели, принимайте активное участие, привлекайте ваших студентов и приобщайтесь сами!

С уважением,

Кафедра иностранных языков ОНЭУ

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *